您现在的位置:首页>康巴什2014改版>互动交流>主任信箱>主任信箱内容
主任信箱来信回复情况
信件标题: 人事解冻 信件类型: 咨询
来信人姓名: 王伟 来信时间: 2017-10-09
来信内容: 康巴什人事解冻了吗?
处理情况
回复单位: 管委会办公室 回复时间: 2017-10-10
回复内容: 居民朋友您好:
      您反映的信息已收悉,经相关部门认真审办,现答复如下:
      目前,暂未收到关于人事“解冻”的文件或通知,来信人可随时拨打人社局电话:0477—8599869进行咨询、问询。
      感谢您的来电,我们竭诚为您服务!
主办:鄂尔多斯市康巴什区人民政府 电话:0477-8595773 传真:0477-8594000
承办:科学技术和信息化局 电话:0477-8595808 E-Mail:kbsweb@ordos.gov.cn
蒙ICP备11002510号  技术支持: 鄂尔多斯市海瑞科技有限责任公司