您现在的位置:首页>康巴什2014改版>互动交流>主任信箱>主任信箱内容
主任信箱来信回复情况
信件标题: 小区物业服务差 信件类型: 咨询
来信人姓名: 马子尧 来信时间: 2017-10-02
来信内容: 小区内单车乱停 影响他人正常车辆停放 装修材料随意堆放 ?影响车辆出行 ?物业均不予管理 ?
处理情况
回复单位: 管委会办公室 回复时间: 2017-10-09
回复内容: 居民朋友您好:
      您反映的信息已收悉,经相关部门认真审办,现答复如下:
      由于您的叙述不明确致使相关部门无法核实解决。
      感谢您的来电,我们竭诚为您服务!
主办:鄂尔多斯市康巴什区人民政府 电话:0477-8595773 传真:0477-8594000
承办:科学技术和信息化局 电话:0477-8595808 E-Mail:kbsweb@ordos.gov.cn
蒙ICP备11002510号  技术支持: 鄂尔多斯市海瑞科技有限责任公司